Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Что известно о вспышке COVID-19 в филармонии Одессы

В Одессе шестеро сотрудников областной филармонии заразились коронавирусной болезнью. Об этом сообщили в пресс-службе Одесской облгосадминистрации, передает od.vgorode.

Среди зараженных, по непроверенным данным, — директор филармонии. Также положительный результат на Covid-19 обнаружили у дирижера и пяти музыкантов оркестра.

Филармония закрыта: там проводят санитарную обработку. Все сотрудники заведения находятся на карантине.

Национальный оркестр и дирижер Хобарт Эрл не могли заразиться коронавирусом, так как они находятся в отпуске и в учреждении не бывают.

 

Связанные новости

На развитие малого и среднего бизнеса власти Одессы выделили почти 10 миллионов гривен

admin

График аварийных отключений электричества в Одесской области пока не применяется

Вранці Одеська область знову була під атакою БПЛА

Студенти та співробітники НУ «ОЮА» провели масштабний захід із благоустрою території

diphenom111

На одну из марок серии «Маяки Украины» попал уникальный маяк из Одесской области

На границе Николаевской и Херсонской областей идут бои – Генштаб

diphenom111

Оставить комментарий