Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Четверо россиян насиловали девушку в Киевской области: установлена личность одного из них

21-летний российский солдат во время наступления на Киевщине ворвался в дом украинской семьи, где изнасиловал девушку, после чего он еще раз повторил зверство вместе с тремя оккупантами.

Служба безопасности Украины обнародовала фото и данные одного из тех, кто первым ворвался в дом семьи в одном из населенных пунктов Киевщины и изнасиловал девушку. Это 21-летний Булат Ленарьевич Фассахов.

«Он – уроженец Республики Татарстан, проходит службу в 30-й отдельной мотострелковой бригаде 2-й гвардейской общевойсковой армии Центрального военного округа РФ», — говорится в сообщении.

СБУ установила, что во время временной оккупации одного из населенных пунктов Киевщины оккупант совершил ряд военных преступлений в отношении гражданского населения. Свидетели опознали его и подтвердили факты преступлений.

«В частности, преступник ворвался в дом украинской семьи, закрыл ее в подвале, кроме молодой девушки. Угрожая расстрелом всей семьи, солдат изнасиловал девушку, а затем повторил преступление вместе с тремя приспешниками», — рассказали в СБУ.

Преступнику уже заочно объявили о подозрении в нарушении законов и обычаев войны.

99

Связанные новости

В Одесской области 20-летняя девушка пыталась поджечь здание волонтеров

diphenom111

Експортери, банкіри та представники влади обговорили нові програми підтримки економіки

Команда партії «Батьківщина» Одещини передала допомогу лікарні міста Ізмаїл

diphenom111

Пориньте в атмосферу античності на Пасхальній реконструкції

На Южной дороге Opel слетел с проезжей части и перевернулся (видео)

Под Одессой горел дом (фото)

diphenom111

Оставить комментарий