Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Бывший тренер «Динамо» возглавил «Черноморец»

Состоялась презентация нового главного тренера одесского «Черноморца». Об этом сообщает football.

В тренерский штаб бывшего тренера «Динамо» U-21 Юрия Мороза также войдут Алексей Гай и Алексей Антонов.

Одесская команда уже собралась на учебно-тренировочной базе в Совиньоне, где футболистам и был представлен новый главный тренер — Юрий Мороз.

В ближайшее время «Черноморец» проведет открытую тренировку на своем стадионе и получит серебряные медали первой лиги за сезон 2020/21.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

Новорічна казка для малечі: у Київському районному суді Одеси відбувся святковий захід

У стінах Національного університету «Одеська юридична академія» відбувся масштабний фестиваль талантів серед школярів

Окнянська громада Одещини передала допомогу ЗСУ

Партнеру ОННБ — газеті «Вечерняя Одесса» — 1 липня виповнилося 50

diphenom111

85 машин скорой помощи прибыли в Одессу (фото)

Марина Жигалюк

Министр образования и науки Украины Сергей Шкарлет оценил инновационное образование в Одесской юридической академии

diphenom111

Оставить комментарий