Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Бывший тренер «Динамо» возглавил «Черноморец»

Состоялась презентация нового главного тренера одесского «Черноморца». Об этом сообщает football.

В тренерский штаб бывшего тренера «Динамо» U-21 Юрия Мороза также войдут Алексей Гай и Алексей Антонов.

Одесская команда уже собралась на учебно-тренировочной базе в Совиньоне, где футболистам и был представлен новый главный тренер — Юрий Мороз.

В ближайшее время «Черноморец» проведет открытую тренировку на своем стадионе и получит серебряные медали первой лиги за сезон 2020/21.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

Юлія Тимошенко: Деколонізацію України розпочато!

diphenom111

В Одесской области без света остается 41 населенный пункт

У Одеського району є власна марка!

Марина Жигалюк

Члены Болгарского народного собрания построят в Одессе церковь

admin

Представители болгарской общины и одесситы провели масштабный субботник на месте будущего Болгарского сквера (фото)

admin

На Одещині серійного педофіла засуджено до 15 років тюрми

diphenom111

Оставить комментарий