Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Бывший тренер «Динамо» возглавил «Черноморец»

Состоялась презентация нового главного тренера одесского «Черноморца». Об этом сообщает football.

В тренерский штаб бывшего тренера «Динамо» U-21 Юрия Мороза также войдут Алексей Гай и Алексей Антонов.

Одесская команда уже собралась на учебно-тренировочной базе в Совиньоне, где футболистам и был представлен новый главный тренер — Юрий Мороз.

В ближайшее время «Черноморец» проведет открытую тренировку на своем стадионе и получит серебряные медали первой лиги за сезон 2020/21.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

В Одессе до конца января обещают открыть улицу Осипова (фоторепортаж)

Ludmila Bulay

Олег Муратов: «Від ініціатив рухаємось до конкретних справ»

В Одеській податковій є «гаряча лінія» для надання консультацій мобілізованим платникам податків

diphenom111

ГСЧС в Одесской области: за 7 дней на пожарах погибли 10 человек

Ludmila Bulay

Под Одессой пропали брат с сестрой (фото)

odmedia

Вночі ворог атакував Одеську область безпілотниками: внаслідок спалахнула пожежа на об’єкті енергетичної інфраструктури

diphenom111

Оставить комментарий