Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Бывшего полицейского из Одесской области, который помогал уклонистам, отправили в дисциплинарный батальон

В январе 2025 года полицейский присоединился к группе, которая организовывала нелегальные «туры» в непризнанное Приднестровье.

Об этом сообщили в ГБР.

Он имел информацию о расположении блокпостов и маршрутах патрулирования, поэтому переодевал «клиентов» в военную форму и перевозил через блокпосты. В определенном месте мужчины оставляли авто и самостоятельно пересекали границу.

Стоимость «услуг» составляла 6 тыс. долларов, часть суммы получал правоохранитель.

Фигуранта задержали в феврале 2025 года во время получения очередной оплаты. В батальоне он проведет два года.

Связанные новости

Вдень окупанти знову атакували Одесу. Постраждав ТЦ під містом

diphenom111

Одеський університет встановив рекорд у наборі абітурієнтів

[email protected]

Оголошення про результати проведення конкурсу з придбання квартир на умовах пайової участі та на вторинному ринку для забезпечення житлом військовослужбовців Управління СБУ в Одеській області

diphenom111

Можно ли в Одессе пить воду из-под крана

Ludmila Bulay

В Одесской области между портами Измаила и Рени поезда не будет

Ludmila Bulay

В Одессе во время прогулки с собакой в глубокую яму упал мужчина: спасатели с помощью веревки достали его из ямы

Оставить комментарий