Сайт новостей настоящего одессита
Новости

«Будем взлетать постепенно»: SkyUp возобновляет рейсы из Киева в Одессу

Украинский лоукостер SkyUp Airlines возобновит пассажирское авиасообщение внутри страны с пятницы, 26 июня. Об этом сказано в официальном сообщении SkyUp.

— Будем взлетать постепенно. Уже в июне из Киева можно будет полететь во Львов, Одессу, Харьков и Запорожье и обратно, – сообщили в авиакомпании.

Из Киева в Одессу самолет вылетит 26 июня. Из Одессы в столицу — 29 июня. В дальнейшем такие рейсы будут 11 раз в неделю.

Рейсы по маршруту Львов — Одесса — Львов стартуют в июле, однако конкретную дату пока не называют. Полеты будут трижды в неделю — во вторник, пятницу и воскресенье.

Полеты по маршруту Харьков – Одесса – Харьков начнутся 4 июля и будут по понедельникам, средам, четвергам и субботам.

Связанные новости

В Одесской области вместо асфальта на дороги укладывают бетон (фото)

Где в Одессе и области дышать и жить хорошо

Ludmila Bulay

Абоненты Киевстар смогут оплачивать проезд в такси с помощью мобильных денег

В Одесі обговорили ефективність управління місцевими фінансами

diphenom111

Михайло Поживанов організував благодійний аукціон для допомоги ЗСУ

Марина Жигалюк

Одесское издание «Теледом»: газета со своим лицом и авторитетом

Ludmila Bulay

Оставить комментарий