Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

«Борьба с незаконным строительством»: как Дмитрук и партнеры застраивают одесское побережье (фото)

Огромная стройка на площади 5600 квадратных метров в пяти метрах от уреза воды без каких-либо разрешительных документов — яркий пример «борьбы с незаконной застройкой в Одессе» народного депутата, исключённого из «Слуги народа» Артема Дмитрука.

Речь идёт о строительстве на территории потребительского кооператива «Морской причал 194», за которым стоят Шабловский и Кавун — прямые старшие партнеры в проекте «Дмитрук». Об этом сообщает ряд телеграм-каналов, передает Odessit.ua.
Земельный участок, на котором находится указанный объект, ограждён металлическим забором, что делает невозможным доступ на территорию. На месте работают около 10 строителей, которые возводят двух- и трехэтажные здания.

Напомним, 24 января текущего года Дмитрук устроил потасовку в здании Одесской мэрии в результате которой пострадали 10 человек. Сам он объяснил это тем, что «отстаивал интересы одесситов в борьбе с незаконной застройкой».

Фото: https://t.me/profMoriartyOd.

Связанные новости

24 июля: хроники COVID-19 в Одесской области

Марина Жигалюк

В Одессе появилась новая радиостанция Радио Сити 106.0 FM: в плейлисте — хиты, а ее слушатели – социально активные люди

suchkov roman

Полицейские оперативно разоблачили подозреваемого в краже из дома одесситки (фото)

Ludmila Bulay

В Одеській юридичній академії розгорнули черговий мобільний пункт здачі крові

diphenom111

В «Инфоксводоканале» призвали не верить фейкам и заверили, что оснований для паники нет

За расхищение недр трех жителей Одесской области ждет суд (фото)

Ludmila Bulay

Оставить комментарий