Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

«Борьба с незаконным строительством»: как Дмитрук и партнеры застраивают одесское побережье (фото)

Огромная стройка на площади 5600 квадратных метров в пяти метрах от уреза воды без каких-либо разрешительных документов — яркий пример «борьбы с незаконной застройкой в Одессе» народного депутата, исключённого из «Слуги народа» Артема Дмитрука.

Речь идёт о строительстве на территории потребительского кооператива «Морской причал 194», за которым стоят Шабловский и Кавун — прямые старшие партнеры в проекте «Дмитрук». Об этом сообщает ряд телеграм-каналов, передает Odessit.ua.
Земельный участок, на котором находится указанный объект, ограждён металлическим забором, что делает невозможным доступ на территорию. На месте работают около 10 строителей, которые возводят двух- и трехэтажные здания.

Напомним, 24 января текущего года Дмитрук устроил потасовку в здании Одесской мэрии в результате которой пострадали 10 человек. Сам он объяснил это тем, что «отстаивал интересы одесситов в борьбе с незаконной застройкой».

Фото: https://t.me/profMoriartyOd.

Связанные новости

«Батьківщина» оскаржуватиме в КСУ всі закони, якими формування державних органів віддається неконституційним дорадчим радам

diphenom111

Почтальоны, помимо газет и писем, в Одесской области будут разносить…колбасу и молочку

Ludmila Bulay

В результате недавнего ракетного удара в Одесской области полностью разрушено сельхозпредприятие СФХ «Тыченко»

Одесситка похитила из российского плена раненого мужа-военного

diphenom111

На случай нового блэкаута: в центре Одессы появились светофоры с автономным питанием

diphenom111

В Одессе буду судить «черных риелторов»

odmedia

Оставить комментарий