Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Больных COVID-19 могут размещать на Морвокзале и в санатории им. Чкалова

Об этом во время брифинга сообщил первый замглавы Одесской области Вячеслав Овечкин.

Ранее в ОГА для разворачивания госпиталя рассматривали спорткомплекс «Олимпиец» на просп. Шевченко. Сейчас от этой идеи пока не отказались, но параллельно допускают размещение больных на территории Морвокзала или в санатории им. Чкалова.

Связанные новости

Гагаузія: як Росія намагається використати регіон у власних інтересах напередодні виборів

diphenom111

Россия нанесла комбинированный ракетный удар по Одесской области

diphenom111

Ми це зробили: мобілізація юнаків до 25 років заборонена, – Юлія Тимошенко

diphenom111

«Батьківщина» Одещини вшанувала пам’ять захисників та захисниць України

diphenom111

Наглядова рада Агенції регіонального розвитку Одеської області підтримала міжнародний проект

diphenom111

Законопроєкт про формування незалежних антикорупційних органів Національною Асамблеєю Героїв України зареєстровано в парламенті

Оставить комментарий