Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Больных COVID-19 могут размещать на Морвокзале и в санатории им. Чкалова

Об этом во время брифинга сообщил первый замглавы Одесской области Вячеслав Овечкин.

Ранее в ОГА для разворачивания госпиталя рассматривали спорткомплекс «Олимпиец» на просп. Шевченко. Сейчас от этой идеи пока не отказались, но параллельно допускают размещение больных на территории Морвокзала или в санатории им. Чкалова.

Связанные новости

Учителя с 1 января будут получать ежемесячную доплату «на руки»

Михайло Поживанов: «Мир буде, і вже час готувати вибори. У Європі мери йдуть у велику політику – сигнал для України»

diphenom111

В Одесской области задержали мужчину, который подделывал документы для уклонистов

Марина Жигалюк

Одесские предприниматели не могут самостоятельно менять цвет фасадов зданий

Ludmila Bulay

Одесской области угрожает птичий грипп?

Ludmila Bulay

В Одесі відкрився 4-й комунікаційний центр Служби 112

Оставить комментарий