Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Больных COVID-19 могут размещать на Морвокзале и в санатории им. Чкалова

Об этом во время брифинга сообщил первый замглавы Одесской области Вячеслав Овечкин.

Ранее в ОГА для разворачивания госпиталя рассматривали спорткомплекс «Олимпиец» на просп. Шевченко. Сейчас от этой идеи пока не отказались, но параллельно допускают размещение больных на территории Морвокзала или в санатории им. Чкалова.

Связанные новости

Сегодня ночью наша ПВО сбила две ракеты на территории Одесской области

Россияне до сих пор намерены высадить десант в Одессе, — спикер ВМС

160 спортсменов сошлись на татами за обладание кубком по кикбоксингу памяти Алексея Ставницера (фоторепортаж)

Марина Жигалюк

Труханов задумал благоустроить новую зеленую зону в Приморском районе

Meridian Odesa – сучасний елемент в культурному образі Одеси

diphenom111

Из оросительного канала в Одесской области достали тело утопленника (фото)

Ludmila Bulay

Оставить комментарий