Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Больных COVID-19 могут размещать на Морвокзале и в санатории им. Чкалова

Об этом во время брифинга сообщил первый замглавы Одесской области Вячеслав Овечкин.

Ранее в ОГА для разворачивания госпиталя рассматривали спорткомплекс «Олимпиец» на просп. Шевченко. Сейчас от этой идеи пока не отказались, но параллельно допускают размещение больных на территории Морвокзала или в санатории им. Чкалова.

Связанные новости

Саакашвили обвиняют в нападении на старушку

Марина Жигалюк

В Одесской области пересыхает Хаджибейский лиман

FUNDACIÓN REAL MADRID CLINIC завершил первую летнюю смену и готовится принять новых детишек (фото)

Марина Жигалюк

Трагедія на Одещині: на ставку потонули дві неповнолітні дівчини, яких шукали всю ніч

diphenom111

В Украине заработало Бюро экономической безопасности: чем оно будет заниматься

Ludmila Bulay

В порту Одесской области за более 61 млн грн отремонтируют причал

diphenom111

Оставить комментарий