Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Больных COVID-19 могут размещать на Морвокзале и в санатории им. Чкалова

Об этом во время брифинга сообщил первый замглавы Одесской области Вячеслав Овечкин.

Ранее в ОГА для разворачивания госпиталя рассматривали спорткомплекс «Олимпиец» на просп. Шевченко. Сейчас от этой идеи пока не отказались, но параллельно допускают размещение больных на территории Морвокзала или в санатории им. Чкалова.

Связанные новости

Игорь Учитель: «Предприятие «Одессагаз» работает упорно и планомерно, несмотря ни на что!»

diphenom111

Житель Одесской области 3 года скрывался от правосудия

Ludmila Bulay

Мешканці Слобідської громади відвідали Одеський зоопарк

В одесской мэрии назначили нового директора департамента здравоохранения

diphenom111

Допомога від одеської «Батьківщини» доставлена постраждалим на Донеччині

diphenom111

«Фаворит удачі» №138 – відзначаємо лауреаток щорічного рейтингу

Марина Жигалюк

Оставить комментарий