Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Бойцы одесских бригад с начала войны уничтожили около 70 российских воздушных целей — ОК «Юг»

По информации военных, с начала широкомасштабного вторжения первые ракетные удары по Одесчине были нанесены по позициям 160 и 14 бригад. Россияне пытались уничтожить противовоздушную оборону региона.

«С начала широкомасштабного вторжения воинами 14 радиотехнической бригады имени Богдана Хмельницкого обнаружено и сопровождено около 45 тысяч воздушных российских целей. А воинами 160 зенитной ракетной бригады уничтожено около 70 вражеских воздушных целей. Среди них: крылатые ракеты, самолеты, беспилотники», — сообщают в «Юг»

Связанные новости

В Одесской области будут судить чиновника воинской части, который помог товарищу с «липовой» службой

diphenom111

Подарунки для дітей військовослужбовців: судді продовжують благодійну ініціативу

Во время атаки Рени, под удар попал румынский сухогруз

diphenom111

Депутат облради Сергій Митрофанський передав допомогу Окнянській громаді Одещини

diphenom111

Центробанк рф запустил печатный станок на 15 трлн рублей ради продолжения войны, что в итоге приведет к финансовому краху

В Одессе утвердили места парковок и скоростной режим для электросамокатов (схема)

Ludmila Bulay

Оставить комментарий