Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Бойцы Агентства Безопасности «ЗЕВС» были награждены Национальной полицией Украины

За плодотворное сотрудничество в обеспечении охраны общественного порядка, интересов общества и государства, противодействие преступности — правоохранителями г. Одесса была объявлена благодарность Агентству Безопасности «ЗЕВС». Грамотами были награждены бойцы группы быстрого реагирования: Константин Степанюк, Денис Михайлов и Игорь Романюк. Церемония награждения прошла в главном здании управления Национальной полиции в Одесской области.

АБ «ЗЕВС» — один из лидеров на рынке охранных услуг в нашем регионе. За 5 лет существования компании экипажи ГБР во время патрулирования, и выезжая по тревоге, предотвратили сотни имущественных преступлений, провели десятки задержаний грабителей и нарушителей общественного порядка.

Связанные новости

В Международной академической школе «Одесса» состоялся День открытых дверей (фото, видео)

suchkov roman

В лиманах под Одессой зимуют редкие лебеди

admin

За последние 5 лет в Одессе заменили или модернизировали 1942 лифта (видеокомментарий)

Ludmila Bulay

Одесситам напомнили правила безопасности при использовании пиротехники

Ludmila Bulay

Украинская политическая телега подлетела на новом ухабе – Золотарев

В Одесской области казино подпольно функционировало в помещении бывшего завода (фото)

Оставить комментарий