Сайт новостей настоящего одессита
Происшествия

Блогер Анатолий Шарий пообещал отправить за решетку активиста Сергея Стерненко

Вчера, 17 апреля, известный топовый блогер Анатолий Шарий выложил на своём канале заявление, что он намеревается посадить общественного активиста, националиста Сергея Стерненко, по делу о нанесении ранений несовместимых с жизнью, приведших к смерти нападавшего.

Анатолий заявил, что у него состоялись переговоры с известным политиком и адвокатом Андреем Портновым и они пришли к решению довести дело Стерненко до конца. Так как, по мнению Анатолия, дело было приостановлено, а именно, материалы уголовного дела были переведены в Киев и спущены на «тормозах».

Напомним, что 23 Мая 2018 года, около 23:00 часов на одесского активиста Сергея Стерненко совершили очередное нападение двое неизвестных.

По одной из версий, Сергей во время нападения защищался ножом, в результате нападавшие ретировались бегством, Сергей догнал одного из нападавших и нанес несколько ударов ножом, в результате парень скончался до приезда скорой помощи.

Связанные новости

На поселке Котовского парень выпрыгнул с 9-го этажа

odmedia

В Одесской области будут судить полицейского

Ludmila Bulay

Сбежавший из Одесского СИЗО осужденный прятался во дворе своей знакомой

Ludmila Bulay

На Одещині службовий автомобіль ТЦК вилетів у кювет: є постраждалі

diphenom111

Джентльменский набор: в Одессе копы нашли у иностранца пистолет ТТ и 15 кг «травы»

В Подольске пенсионер убил своего молодого знакомого (фото, видео)

Марина Жигалюк

Оставить комментарий