Сайт новостей настоящего одессита
Происшествия

Блогер Анатолий Шарий пообещал отправить за решетку активиста Сергея Стерненко

Вчера, 17 апреля, известный топовый блогер Анатолий Шарий выложил на своём канале заявление, что он намеревается посадить общественного активиста, националиста Сергея Стерненко, по делу о нанесении ранений несовместимых с жизнью, приведших к смерти нападавшего.

Анатолий заявил, что у него состоялись переговоры с известным политиком и адвокатом Андреем Портновым и они пришли к решению довести дело Стерненко до конца. Так как, по мнению Анатолия, дело было приостановлено, а именно, материалы уголовного дела были переведены в Киев и спущены на «тормозах».

Напомним, что 23 Мая 2018 года, около 23:00 часов на одесского активиста Сергея Стерненко совершили очередное нападение двое неизвестных.

По одной из версий, Сергей во время нападения защищался ножом, в результате нападавшие ретировались бегством, Сергей догнал одного из нападавших и нанес несколько ударов ножом, в результате парень скончался до приезда скорой помощи.

Связанные новости

Ограбил почтовое отделение: в Одесской области задержали преступника (фоторепортаж, видео)

Ludmila Bulay

В городе Одесской области задержан наркораспространитель

Ludmila Bulay

В Черноморском порту пограничники обнаружили нелегального мигранта из Турции (фото, видео)

Ludmila Bulay

Возле одесской многоэтажки обнаружен труп (фото)

Ludmila Bulay

По Одессе был нанесен ракетный удар

diphenom111

Суд в Одесской области лишил иностранку земельных участков

Ludmila Bulay

Оставить комментарий