Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество Экономика

Благоустройство в Одессе: рядом с «Олимпийцем» наведут порядок

В Одессе управление облсовета по вопросам имущественных отношений объявило тендер на капитальный ремонт внешнего электроснабжения у спорткомплекса «Олимпиец», где планируют увеличить мощность освещения с 113 кВт до 300 кВт. Здесь также благоустроят зеленую зону и заменят асфальт. Об этом сообщается на сайте госзакупок Prozorro.

За ремонтные работы из областного бюджета готовы заплатить 2 млн 195 тыс. грн.

Кроме капремонта внешней электросистемы, у спорткомплекса озеленят газоны, посадят различные растения и установят систему полива, заменят старое асфальтное покрытие.

Торги состоятся 23 апреля, а завершить работы подрядчик должен будет до 1 июля 2021 года.

Автор: Тихон Иванцов.

Фото: Одесса 24.

Связанные новости

Украинские военные нанесли удар по оккупированному острову Змеиный

diphenom111

В Одессе проголосовали за переименование парка Горького и ряда улиц

diphenom111

В Одесской области с 16:00 и до 23:00 отключения света будут происходить и в светло-серых зонах графиков отключений, — ДТЭК

БФ «Добрий самарянин» – лауреат щорічного рейтингу «Народне визнання – Одесит року 2023»

diphenom111

За неделю в Одессе и области на нарушителей карантина составлено почти 700 админпротоколов (видео, фото)

Ludmila Bulay

В Одессе вышел фильм о создании уникального духовно-образовательного комплекса Международная академическая школа «Одесса» (фото, видео)

Марина Жигалюк

Оставить комментарий