Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Безопасна ли вода в кранах жителей Одесского региона?

В Одесской области с целью мониторинга состояния питьевой воды исследовано 169 проб на санитарно-химические и санитарно-микробиологические показатели. Об этом в ходе еженедельного брифинга в ОГА сообщил главный санитарный врач региона Виталий Гончаров.

Нормативам по санитарно-химическим показателям не отвечают 18 образцов воды, взятые в Арцизе, Болграде, Сарате, а также в Подольском и Ивановском районах.

По микробиологическим показателям гигиеническим требованиям не соответствуют 11 проб, взятые в Сарате и населенных пунктах Подольского района.

Связанные новости

Михайло Поживанов: «Карлсон – путін. Трамп – Байден. Легітимність Зеленського. Шмигаль – Єрмак… То що ж буде далі?!»

Марина Жигалюк

На рассвете россияне нанесли ракетный удар «Ониксами» по Одесской области

Журналістка-шпигунка: агентка Лукашенка намагалася проникнути до ГУР

diphenom111

Чиновница Одесской таможни требовала 500 долларов от предпринимателя за возвращение импортируемого товара

Не могу убить в себе идеалиста — Светлана Осауленко

За угон мопеда одессит может сесть в тюрьму

Ludmila Bulay

Оставить комментарий