Сайт новостей настоящего одессита
Новости

БЭБ в Одесской области изъяло фальсифицированные сигареты и алкоголь на 1,4 млн грн

Детективы БЭБ в Одесской области прекратили незаконную деятельность двух бизнесменов, которые производили и продавали алкогольные напитки и сигареты.

Как сообщили в БЭБ, двое мужчин в Измаиле и Татарбунарах хранили товары в гаражах по месту жительства. Алкоголь под видом коньяка и бренди отправляли покупателям, пользуясь услугами одной из служб доставки. Купить поддельные алкогольные напитки и табачные изделия можно было с помощью заказа на ОLХ или в местном магазине.

По результатам проведения 7 обысков сотрудники БЭБ изъяли более 1,3 тыс. литров спирта, оборудование, которое использовалось для разлива готовой продукции, водку в бутылках разного объема, почти 3 тысячи пачек сигарет без марок акцизного налога и т.д. Также детективы изъяли средства, полученные от незаконной деятельности. Стоимость изъятых товаров составляет 1,4 млн. грн.

Связанные новости

Политтехнолог Виктор Таран о фальсификации с бюллетенями в Одессе: «Разрушаются «сетки» ОПЗЖ»

suchkov roman

Роботизированные автомойки CyberWash — шаг в будущее

В Одессе «туристы» ударили и ограбили старушку (фото)

admin

В Одессе задержали наркомана, который должен был устроить теракт по заданию РФ – СБУ

diphenom111

Одесский «Экспосити» может стать одним из главных проектов Украины

Новое руководство Одесской ТЭЦ осуществляет саботаж реализации решений Кабмина и угрозу нормализации ситуации с теплоснабжением для горожан

Оставить комментарий