Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Банда подростков грабила одиноких прохожих в центре Одессы

Правоохранители задержали троих парней 14-16 лет, которые совершили ряд преступлений в центре Одессы.

Как сообщили в пресс-службе ГУНП в Одесской области, молодые злоумышленники жестоко избивали своих жертв, отбирая мобильные телефоны, ноутбуки, ювелирные изделия и другое имущество. Орудовали юные разбойники ночью.

Попались грабители после очередного преступления, когда на Соборной площади они напали на охранника МАФа. Избив его, подозреваемые принялись угрожать ножом и отобрали кофемашину.

Все задержанные – одесситы. На их счету как минимум четыре разбойных нападения и восемь фактов похищения мопедов. Несовершеннолетние признались в содеянном и рассказали, что  имущество потерпевших продавали, а полученные деньги тратили на собственные развлечения.

Связанные новости

В районе Одессы сбили вражескую ракету

С 15 августа возвращается жара: температура в некоторых регионах будет достигать 43 градусов

Аккурат ко Дню учителя: в Одессе завершилась масштабная реконструкция школы

diphenom111

СБУ запобігла замаху на голову Херсонської ОВА

Одесский летний лагерь «Реал Мадрид» готовится к новой смене

odmedia

Рада Церков засуджує зловживання Росії релігійними почуттями в агресивній і несправедливій війні проти України

diphenom111

Оставить комментарий