Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Банда подростков грабила одиноких прохожих в центре Одессы

Правоохранители задержали троих парней 14-16 лет, которые совершили ряд преступлений в центре Одессы.

Как сообщили в пресс-службе ГУНП в Одесской области, молодые злоумышленники жестоко избивали своих жертв, отбирая мобильные телефоны, ноутбуки, ювелирные изделия и другое имущество. Орудовали юные разбойники ночью.

Попались грабители после очередного преступления, когда на Соборной площади они напали на охранника МАФа. Избив его, подозреваемые принялись угрожать ножом и отобрали кофемашину.

Все задержанные – одесситы. На их счету как минимум четыре разбойных нападения и восемь фактов похищения мопедов. Несовершеннолетние признались в содеянном и рассказали, что  имущество потерпевших продавали, а полученные деньги тратили на собственные развлечения.

Связанные новости

В Одессе появятся 14 новых трамвая для маршрута «Север-Юг»

Марина Жигалюк

Цифрові рішення для ветеранів

Одеська юридична академія повідомила про істотні порушення права студентів та викладачів у зв’язку із розпочатим процесом реорганізації

Одесситы смогут оплачивать проезд в общественном транспорте через SMS?

odmedia

«Берлінські подушки» з’явилися між 4-ю і 5-ю станціями Великого Фонтану

Сергей Кивалов: «Кому-то не по душе наши праздники и наши герои, но мы никому не позволим переписывать историю»

Марина Жигалюк

Оставить комментарий