Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Банда подростков грабила одиноких прохожих в центре Одессы

Правоохранители задержали троих парней 14-16 лет, которые совершили ряд преступлений в центре Одессы.

Как сообщили в пресс-службе ГУНП в Одесской области, молодые злоумышленники жестоко избивали своих жертв, отбирая мобильные телефоны, ноутбуки, ювелирные изделия и другое имущество. Орудовали юные разбойники ночью.

Попались грабители после очередного преступления, когда на Соборной площади они напали на охранника МАФа. Избив его, подозреваемые принялись угрожать ножом и отобрали кофемашину.

Все задержанные – одесситы. На их счету как минимум четыре разбойных нападения и восемь фактов похищения мопедов. Несовершеннолетние признались в содеянном и рассказали, что  имущество потерпевших продавали, а полученные деньги тратили на собственные развлечения.

Связанные новости

Из-за российских обстрелов Одесса лишилась света, воды и отопление

diphenom111

РФ атакувала дронами ринок у Чорноморську: загинули 2 людини, ще 7 поранені

diphenom111

Супружеская пара в Измаиле хотела поджечь авто военных, но ошиблась с машинной

diphenom111

Полсотни инспекторов Укртрансбезопасности прибудут в Одесский регион

Ludmila Bulay

В «Укрэнерго» пока не знают, когда в Одессе восстановят электричество

diphenom111

В Силах обороны назвали самую большую угрозу со стороны РФ

Оставить комментарий