Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Аэропорт в Одесской области ждет перезагрузка (фото)

Председатель Одесской областной администрации Сергей Гриневецкий презентовал проект восстановления аэропорта города Измаил. Об этом сообщили в пресс-службе Госпогранслужбы в регионе.

Рабочий визит главы Одесской области начался с совещания, на котором присутствовал начальник Измаильского пограничного отряда полковник Виктор Луцков и другие руководители силового блока.

После чего состоялась презентация «Стратегии восстановления и развития авиаперевозок через КП «Аэропорт «Измаил» на 2021-2024 годы», которую представил советник председателя Одесской облгосадминистрации Юрий Димчогло. В частности, чиновник поднял вопрос о запланированных мероприятий по реконструкции аэродрома и его перспективы. Особое внимание он уделил пограничной инфраструктуре — реконструкции авиационного пункта пропуска, а также возможности базирования пограничной авиации на базе международного аэропорта.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Одесский зоологический парк отмечает сове 98-летие!

Марина Жигалюк

В Одесской области пробурили нефтяную скважину

Ludmila Bulay

СБУ готовит для Гааги доказательную базу по массовому использованию рашистами противопехотных мин против гражданского населения Украины

diphenom111

Спецслужбы рф создали сеть фейковых аккаунтов Сырского – ЦПД

diphenom111

В Одессе прошли интеллектуальные войны (фото)

odmedia

Иностранец сорвал с продавщицы в Одессе цепочку стоимостью  30 000 грн.

Ludmila Bulay

Оставить комментарий