Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Аэропорт в Одесской области ждет перезагрузка (фото)

Председатель Одесской областной администрации Сергей Гриневецкий презентовал проект восстановления аэропорта города Измаил. Об этом сообщили в пресс-службе Госпогранслужбы в регионе.

Рабочий визит главы Одесской области начался с совещания, на котором присутствовал начальник Измаильского пограничного отряда полковник Виктор Луцков и другие руководители силового блока.

После чего состоялась презентация «Стратегии восстановления и развития авиаперевозок через КП «Аэропорт «Измаил» на 2021-2024 годы», которую представил советник председателя Одесской облгосадминистрации Юрий Димчогло. В частности, чиновник поднял вопрос о запланированных мероприятий по реконструкции аэродрома и его перспективы. Особое внимание он уделил пограничной инфраструктуре — реконструкции авиационного пункта пропуска, а также возможности базирования пограничной авиации на базе международного аэропорта.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Фонд Урбанських «Придунав’я»: забезпечення Сил оборони автівками триватиме і надалі!

Одесса приняла встречу координаторов Глобальной сети интеркультурных городов (фото)

Марина Жигалюк

В Одесской области чиновник воинской части отправил бойцов делать ему ремонт квартиры вместо службы на передовой

diphenom111

Ночью по Украине выпустили 32 крылатые ракеты

diphenom111

Боевые потери россиян по состоянию на 14 апреля

В Одессе трое пострадавших в результате обстрела россиян

Оставить комментарий