Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Аэропорт в Одесской области ждет перезагрузка (фото)

Председатель Одесской областной администрации Сергей Гриневецкий презентовал проект восстановления аэропорта города Измаил. Об этом сообщили в пресс-службе Госпогранслужбы в регионе.

Рабочий визит главы Одесской области начался с совещания, на котором присутствовал начальник Измаильского пограничного отряда полковник Виктор Луцков и другие руководители силового блока.

После чего состоялась презентация «Стратегии восстановления и развития авиаперевозок через КП «Аэропорт «Измаил» на 2021-2024 годы», которую представил советник председателя Одесской облгосадминистрации Юрий Димчогло. В частности, чиновник поднял вопрос о запланированных мероприятий по реконструкции аэродрома и его перспективы. Особое внимание он уделил пограничной инфраструктуре — реконструкции авиационного пункта пропуска, а также возможности базирования пограничной авиации на базе международного аэропорта.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

В Одесі тестували новий багатосекційний трамвай

diphenom111

Президент України відзначив діяча культури з Одеси державною нагородою

diphenom111

Взрыв дома в селе Фонтанка – новые подробности (фотофакт)

[email protected]

Известная строительная компания продолжает укреплять прибрежные склоны на 13-ой Фонтана

Вадим Рабинович: «В Раде нет коалиции, а власть незаконно захватили проходимцы»

odmedia

Мы строим Украину, у которой будет достаточная сила и мощь, чтобы жить в безопасности и мире, — Зеленский в День Независимости Украины

Оставить комментарий