Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Полицейские Одессы пресекли деятельность подпольного игорного заведения (фото)

В Одессе в Малиновском районе нелегальный бизнес функционировал в нежилом помещении в пятиэтажке на улице Академика Филатова. Об этом сообщили в пресс-службе ГУНПУ в городе.

Во время санкционированного обыска в игровом зале находились посетители и персонал. Из помещения правоохранители изъяли двенадцать системных блоков, столько же единиц компьютерных принадлежностей к ним и другую технику, с помощью которой клиентам предоставлялись услуги.

— Досудебное расследование в рамках производства, начатого по ч.1 ст.203-2 Уголовного кодекса Украины, продолжается. Проводятся мероприятия по установлению круга лиц, причастных к организации незаконного игорного бизнеса. Согласно действующему законодательству им грозит штраф от десяти до сорока тысяч необлагаемых минимумов доходов граждан, — сообщил начальник Малиновского отдела полиции Виктор Герасименко.

Связанные новости

Пенсионер рассказал, как пострадал во время дебоша с Дмитруком

diphenom111

В Одеській області «температурний рекорд»

diphenom111

У Одесі незабаром відкриється центр воєнної травми Superhumans: Андрій Ставніцер закликав бізнеси долучатися

[email protected]

Цивільна інфраструктура Одещини знову зазнала масованої атаки ворожих дронів

diphenom111

Городские власти Одессы планируют закупить беспилотники и моноочки на 102 млн гривен

Официально: за неделю в Одесской области пропали двенадцать детей

Ludmila Bulay

Оставить комментарий