Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Хроники коронавируса: в Украине 856 новых случаев COVID-19, в Одесской области +31

По состоянию на утро 23 июля в Украине лабораторно подтверждены 856 новых случаев заболевания коронавирусом, 17 человек умерли. Об этом сообщает сайт Системы мониторинга распространения эпидемии коронавируса Совета национальной безопасности и обороны (СНБО).

Количество инфицированных с начала пандемии составило 61 851 человек, выздоровевших – 34 000, умерли с начала пандемии от COVID-19 1 551 человек.

Сейчас в стране на COVID-19 болеют 26 300 человек. Наибольшее число выявленных случаев заболевания за минувшие сутки зафиксировано в Киеве (112) и во Львовской области (109).

В Одесском регионе всего с начала карантина зафиксирован 2 691 подтвержденный случай коронавируса, из них 39  умерли и 1 206  выздоровели, болеют на данный момент 1446 человек.

Связанные новости

Одесские школы оборудованы автоматическими системами противопожарного оповещения (фото)

Ludmila Bulay

«Таможенники» Шейла и Фифа в автомобилях из США обнаружили наркотики (фото)

Марина Жигалюк

Представители UNICEF посетили Одессу для проведения оценки альтернативного ухода за детьми

В Одессе состоится прощание с активистом Демьяном Ганулом

diphenom111

В Одессе обнаружили подпольную сеть залов игровых автоматов: изъято имущества на 19 миллионов

Одесские предприниматели устроили автопробег против карантина

Марина Жигалюк

Оставить комментарий