Сайт новостей настоящего одессита
Новости

По вопросам COVID-19 в Одессе работает горячая линия (номера телефонов)

В Одессе при городском Центре неотложной медицинской помощи продолжает работать круглосуточная горячая линия по вопросам, касающимся коронавирусной болезни COVID-19. Об этом сообщил сайт мэрии. 

Консультации специалистов предоставляются по номерам:

15-50 — бесплатно со стационарных телефонов; 

0-800-50-15-50 — бесплатно с мобильных телефонов.

По номерам телефонов Центра неотложной помощи можно получить круглосуточную консультацию врача.

При необходимости вызов передается на соответствующий Центр первичной медико-санитарной помощи для выезда к пациенту на дом, в ночное время и в выходные дни выезжает круглосуточная бригада «неотложки».

В случае появления любых респираторных симптомов не рекомендуется посещать медицинское учреждение лично. Следует обеспечить самоизоляцию дома и обратиться в телефонном режиме к семейному врачу или педиатру, с которым подписана декларация.

Пациенты, не подписавшие декларацию, могут звонить в колл-центр 15-50, где их проконсультируют и при необходимости организуют медицинскую помощь.

Самолечение при COVID-19 недопустимо.

Связанные новости

Новий фейк росіян: «Азов» розмістив маніфест про зраду Зеленського

diphenom111

Из российского плена вернулся военный из Одесской области

diphenom111

К зонам адаптивного карантина может добавиться «черная»

Ludmila Bulay

Михайло Поживанов: «Креативність та енергія нашої молоді просто зашкалює!»

4 березня відбудеться благодійне видовище — супершоу динозаврів «Dino show»

В Одесской области задержан вымогатель с гранатой и пистолетом (фото, видео)

Ludmila Bulay

Оставить комментарий