Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

С Котовского работает «выделенка» для общественного транспорта

С 10 июня в Одессе, на поселке Котовского в тестовом режиме заработала  выделенная полоса для движения общественного транспорта. Об этом сообщил муниципальный департамент информации.

Полоса выделяется по направлению к центру города: от ул. Семена Палия по Южной дороге, а также по Николаевской дороге – к Ярмарочной площади.

В департаменте транспорта, связи и организации дорожного движении уточнили, что на Николаевской дороге полоса будет действовать с 7:00 до 11:00.

Связанные новости

Джентльменский набор: в Одессе копы нашли у иностранца пистолет ТТ и 15 кг «травы»

Пресечена попытка фальсификации выборов кандидатом в ВР Виталием Саутенковым

Марина Жигалюк

СБУ підозрює керівника Миколаївської окружної прокуратури у державній зраді

Оксана Бурдюжа, руководитель отдела BTL-маркетинга агентства «Рекламная Одесса»: «В своей работе мы всегда до мелочей продумываем детали»

odmedia

Украинская морская партия выдвинула Сергея Кивалова в мэры Одессы и представила свою команду на местные выборы (фоторепортаж)

Марина Жигалюк

218 судов заблокировано из-за выхода рф из «зерновой сделки»

diphenom111

Оставить комментарий