Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одессе еще одна смерть от коронавируса

Сегодня стало известно об еще одной смерти в Одессе из-за COVID-19.

Об этом сегодня сообщил вице-мэр Одессы Павел Вугельман. По его словам, скончалась 70-летняя женщина, которая в тяжелом состоянии находилась в городской инфекционной больнице.

Заместитель городского головы также добавил, что из 18 зафиксированных случаев заражения коронавирусом за сутки, восемь приходится на Одессу. На данный момент, в городе зарегистрированы 32 случая выздоровления от COVID-19, продолжают болеть – 126 человек.

Напомним, что сегодня стало известно о двух летальных случаях от болезни в Подольске. Всего в Одессе скончались семь человек, а включая область – 13.

Связанные новости

В Одесской области школы собирают 25-копеечные монеты для спасения больных раком детей

Ludmila Bulay

Полицейские изъяли оружие у жителя Белгород-Днестровского района (фото)

Ludmila Bulay

Депутаты одесского горсовета поддержали снос памятника Пушкину на Приморском бульваре, — СМИ

В Одесской области установили памятные доски двум спасателям, которые погибли из-за повторного ракетного удара

diphenom111

Эксперты ток-шоу «Роман с Ольгой»: нельзя терпеть и прощать домашнее насилие

Одесский детский лагерь FUNDACIÓN REAL MADRID CLINIC завершил летнюю смену (фото)

Оставить комментарий