Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В схему продажи билетов на первые поезда введены ограничения

«Укрзалізниця» (УЗ) ввела ограничения в схему продажи билетов на первые пассажирские поезда, которые возобновят движение с 1 июня. Об этом сообщается на сайте УЗ.

Реализуются не все, а только половина мест в вагонах. Пассажиры пока не имеют возможности приобрести места рядом, их продают в шахматном порядке. Эти меры вызваны карантинными ограничениями.

Билеты можно купить на сайте УЗ и в кассах. В компании поясняли, что стоимость билетов повышаться не будет. На 1 июня билеты из Одессы в Киев стоят от 460 до 1100 грн.

Все пассажиры будут допускаться в поезда исключительно в защитных масках, во время проверки билетов будет осуществляться измерение температуры тела.

Кроме того, в УЗ заверили, что будет обеспечена санитарная обработка вагонов между каждыми рейсами, а стюардов обеспечат средствами индивидуальной защиты.

Связанные новости

В день выборов украинцы перейдут на летнее время

odmedia

Вышел новый номер журнала «Фаворит удачи»

Ludmila Bulay

Рейдерский захват Одесского медина: нардепы Макарьян и Куренной ломают двери и бьют стекла

admin

Полицейские изъяли у жителя Измаила коллекцию незаконного вооружения

diphenom111

В Одессе — новый руководитель экологического департамента

Ludmila Bulay

Оккупанты атаковали припортовую инфраструктуру Одесской области: есть погибший

diphenom111

Оставить комментарий