Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Новым партнером рейтинга «100 успешных женщин Одесского региона — 2020» стала студия Teta Tattoo Workroom

Совсем скоро в Одессе в пятый раз определят заветную сотню самых успешных женщин Одесского региона. Эксперты и интернет-пользователи в течение месяца выбирают самых известных и достойных, по их мнению, представительниц прекрасного пола. Имена лауреаток экспертной сотни и 20-ти народных избранниц мы узнаем 11 марта на церемонии награждения.

К проекту уже присоединились партнеры и меценаты, среди которых – владелица студии Teta Tattoo Workroom, мастер тату, татуажа и росписи хной Тэта Браян.

Талантливая девушка за короткое время сумела выстроить успешную студию, в которой сейчас, помимо тату, делают почти все косметические процедуры. Как говорит сама Тэта, Teta Tattoo Workroom – это неформальный салон красоты, где «украсят» человека с любыми предпочтениями, вкусами и мировоззрением.

Среди услуг студии – тату различного уровня сложности, роспись хной, татуаж бровей/стрелок/губ, пирсинг, плетение дред и косичек, а также окрашивание и стрижка волос. Мастера Teta Tattoo Workroom работают исключительно с люксовыми материалами, придерживаясь всех правил хирургической стерильности.

В преддверии Международного женского дня студия решила порадовать одесситок приятной акцией. В подарок своей маме/девушке/сестре или даже бабушке вы можете приобрести подарочный сертификат на любую сумму и услугу салона, а при его покупке студия подарит +20% к стоимости сертификата. То есть, если вы покупаете сертификат на сумму 1000 грн, то автоматически вы получаете +200 грн. Эта акция действует до 9 марта включительно.

Более того, всем девушкам с 1 по 9 марта включительно действует скидка -10% на любое тату, стоимостью более 1500 гривен.

Если вы не знаете, каким рисунком вы бы хотели украсить свое тело, мастер студии непременно поможет определиться и подскажет, на какой части тела и что конкретно лучше бить.

Как рассказала нам владелица салона Тэта Браян, в Teta Tattoo Workroom работают исключительно профессионалы своего дела, которые помимо знания тонкостей мастерства татуирования, имеют понимание личного контакта и любви к своим клиентам.

Связанные новости

В Одесской области преступники задержаны во время разбойного нападения (фоторепортаж)

Ludmila Bulay

Официальное заявление оргкомитета рейтинга «100 успешных женщин Одесского региона»

Ludmila Bulay

Одесситы отравились угарным газом

Ludmila Bulay

Кто поддержал масштабный проект: партнеры церемонии награждения рейтинга «Народное признание – Одессит года – 2021»

diphenom111

В Одесской области за год задолженность по зарплате выросла почти вдвое

Ludmila Bulay

Город в Одесской области – в тройке лидеров по чистоте воздуха

Марина Жигалюк

Оставить комментарий