Сайт новостей настоящего одессита
Новости Экономика

Тарифы на отопление в Одессе повышать не будут

Повышение тарифов на отопление в Одессе не планируется.

Об этом в ходе аппаратного совещания в мэрии сообщил заместитель городского головы Павел Вугельман.

По его словам, одесские тарифы одни из самых низких в Украине – из 25 областных центров, Одесса располагается на 23 месте. Средний тариф по городам Украины составляет 1 тыс. 588 грн/Гкал, так как в Одессе – 1 тыс. 229,90 грн/Гкал. Средняя цена по стране за 1 кв.м – 38,46 грн. В Одессе – 30,76 грн за 1 кв.м. в месяц.

– В отопительном сезоне 2019/2020 тариф на услуги теплоснабжения в Одессе останется неизменным и их повышение не планируется, – подчеркнул Павел Вугельман.

Связанные новости

Поля с каннабисом и 185 млн грн прибыли: полиция провела новую часть операции «Джентльмены», которая коснулась и Одесской области

diphenom111

Сергій Соболєв: Резолюція ПАРЄ про фонд відновлення України – дієвий шлях до конфіскації активів росії по всьому світу

diphenom111

Под утро оккупанты атаковали юг Одесской области беспилотниками, есть погибшие

diphenom111

Рейтинг «100 успішних жінок Одещини: разом – до Перемоги!» стартує!

diphenom111

Допомога ЗСУ від Іванівської громади

В Одесской области гражданами подано 23 тысячи деклараций о доходах

diphenom111

Оставить комментарий