Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Одесские теннисистки снова радуют: Свитолина и Ястремская вышли во второй круг турнира в Австралии

В Мельбурне завершился первый круг турнира Australian Open, в котором отличились и одесские теннисистки.

Так, первая ракетка Украины Элина Свитолина одержала победу над соперницей из Великобритании Кэти Бултер со счетом 6:4, 7:5. Теннисистки провели на корте 1 час 25 минут. В свою очередь, Даяна Ястремская уверенно обыграла соперницу из Словении Кайе Юван со счетом 6:1, 6:1.

На следующем этапе Свитолина встретится с американкой Лорен Дэвис, а Ястремская – с бывшей первой ракеткой мира Каролин Возняцки из Дании.

Отметим, что призовой фонд открытого чемпионата Австралии по теннису в Мельбурне составляет 49,5 млн долларов. Турнир продлится до 2 февраля.

Связанные новости

Київський райсуд Одеси оголошує новий добір на вакантні посади

Марина Жигалюк

Михайло Поживанов: «Премія імені Джеймса Мейса «За громадянську позицію в публіцистиці» – це не просто професійна відзнака»

В Одессе накрыли мошеннический колл-центр

diphenom111

На сегодняшний день для Одессы, кроме дистанционных ракетных ударов, угрозы нет, — военный эксперт

В Одесской юридической академии обсудили вопросы антикоррупционной стратегии Украины

В Одесі створили платформу для моніторингу екологічної ситуації в Басейні Чорного моря

Марина Жигалюк

Оставить комментарий