Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Из-за пьяного водителя в Одесской области произошло ДТП

В минувшие выходные на перекрестке в ​Подольске столкнулись две иномарки. К счастью, никто из участников происшествия не получил серьезных телесных повреждений.

Как сообщили в пресс-службе ГУНП в Одесской области, авария произошла в полдень. 42-летний водитель одного из авто не предоставил преимущество в движении «Мазде». В результате столкновения транспортные средства получили механические повреждения, а водителей и пассажирку доставили в больницу для проведения медицинского осмотра.

Как выяснилось, виновник ДТП был нетрезв. Полицейские составили на него два админпротокола по статьям 124 и 130 Кодекса Украины об административных правонарушениях.

Связанные новости

Чергова допомога від волонтерів для ЗСУ

diphenom111

В ГУР рассказали, сколько на данный момент в россии ракет и ждать ли вскоре новых массированных ударов

diphenom111

Новий номер «Одеської правди» вже у продажу!

[email protected]

Юлія Тимошенко: У бюджеті-2027 влада закладає величезний дефіцит, але водночас збільшує видатки на власне утримання

diphenom111

Депутат облради Олександр Барський надав чергову допомогу закладам освіти та культури

diphenom111

В Одессе состоялось торжественное открытие бульвара Жванецкого

Марина Жигалюк

Оставить комментарий