Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В Измаиле более ста человек поддержали акцию протеста «Стоп Урбанский» (фото, видео)

Накануне дня, когда решится судьба нашей страны, избиратели решили в последний раз выступить ЗА перемены и ПРОТИВ старой власти. Так, сегодня около Измаильского городского совета прошел массовый флешмоб под названием «Стоп Урбанский».

Более чем 150 человек в футболках с надписью, повторяющей название акции, вышли в центр города в знак протеста, тем самым показав, что не желают у власти видеть такого человека, как Анатолий Урбанский.
По словам участников флешмоба, таким образом они выразили настроение большинства жителей 143-го округа, по которому баллотируется нынешний председатель Одесского облсовета. Также они добавили, что меньшинство, поддерживающее Анатолия Урбанского, попросту боится выступить против него и, по всей видимости, грядущих перемен в стране.

— Разве достойных политиков боятся? Нет, их уважают, — говорили протестующие.

Накануне дня, когда решится судьба нашей страны, избиратели решили в последний раз выступить ЗА перемены и ПРОТИВ старой власти. Так, сегодня около Измаильского городского совета прошел массовый флешмоб под названием «Стоп Урбанский».Более чем 150 человек в футболках с надписью, повторяющей название акции, вышли в центр города в знак протеста, тем самым показав, что не желают у власти видеть такого человека, как Анатолий Урбанский.По словам участников флешмоба, таким образом они выразили настроение большинства жителей 143-го округа, по которому баллотируется нынешний председатель Одесского облсовета. Также они добавили, что меньшинство, поддерживающее Анатолия Урбанского, попросту боится выступить против него и, по всей видимости, грядущих перемен в стране.

— Разве достойных политиков боятся? Нет, их уважают, — говорили протестующие.

Связанные новости

Администрация Международной академической школы «Одесса» опровергла слухи о выделении денег мэрией

Проведение полумарафона повлияет на работу одесского гортранспорта (схемы движений)

Ludmila Bulay

Вступайте в ряды территориальной обороны Одесчины

В Одессе три жителя скончались от COVID-19

В Одессе представители разных стран мира обсудили проблемы беженцев

Михайло Поживанов: Розмірковуємо про ймовірну відставку Залужного, законопроєкт про мобілізацію і допомогу США

diphenom111

Оставить комментарий