Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Повесился предприниматель, подстреливший Урбанского

Владимира Зинченко, который из травматического пистолета выстрелил в народного депутата Александра Урбанского, нашли повешенным в подвале собственного дома.

Об этом нам стало известно из собственных источников в правоохранительных органах. Обстоятельства происшествия, в частности покончил ли Зинченко с собой на самом деле или ему «помогли», установят следователи.

Напомним, что 7 мая этого года в селе Санжейка в гостинице, которая принадлежала Зинченко, у него произошел конфликт с нардепом Урбанским, в результате чего предприниматель ранил оппонента в ногу. После инцидента суд постановил взять Зинченко под стражу, однако позже отправил его под домашний арест. Отметим, что депутат является братом главы Одесского облсовета Анатолия Урбанского.

Связанные новости

Південноукраїнський Медіа Холдинг починає співпрацю з Одеським університетом інтелектуальних технологій та зв’язку

Мясо подорожало 1,9%, рыба – на 2,1%: как в январе изменились цены н продукты в Одесской области

diphenom111

В Одесской области СБУ разоблачила на взяточничестве руководителя государственного агентства рыбного хозяйства

diphenom111

У ВР розробили заходи боротьби з монополією на ринку ліків

Марина Жигалюк

В Одесской области задержан фальшивый нумизмат (фото)

Ludmila Bulay

Після затоплення судна GOLDEN LEO на Одещині посилили екологічний моніторинг Чорного моря

diphenom111

Оставить комментарий