Сайт новостей настоящего одессита
Новости Политика

«Зе-команда» Измаила обвиняет наблюдателей в двойных стандартах

До парламентских выборов осталось менее двух недель, обстановка с каждым днем среди кандидатов и избирателей накаляется все больше и больше. Ярые оппоненты прибегают к нечестным методам, а наблюдатели, в свою очередь, фиксируют множество нарушений.

Так, недавно в Измаиле отгремел масштабный рок-фестиваль «Дунайская Сечь», вокруг которого разгорелся настоящий скандал. Наблюдателей смутило, что перед концертом по улицам курсировал автобус с агитационной символикой кандидата от партии «Слуга народа», из-за чего они обратились в правоохранительные органы.

На странице «Зе-команды Измаила» в Фейсбуке появился большой пост на этот счет, где люди высказались о двойных стандартах при наблюдении за избирательным процессом, указав на массовое использование административного ресурса другим кандидатом по округу №143 – самовыдвиженцем Анатолием Урбанским, одновременно являющимся главой Одесского областного совета.

— Начнем с бала выпускников, который прошел на прошлой неделе. Измаильская мэрия тогда у себя на сайте не забыла повесить рекламный баннер, что вечер выпускников проходит при поддержке Благотворительного фонда Урбанского «Придунавье». На самом мероприятии активно пиарились мэр Измаила Андрей Абрамченко и кандидат в народные депутаты Анатолий Урбанский, который после этого даже запустил рекламу в Фейсбуке. Однако, как выяснили наши юристы, пиар Урбанского на этом мероприятии – незаконен, потому что мероприятие финансировалось за счет городского бюджета. А было ли финансирование из Благотворительного фонда Урбанского – мэрия отвечать отказалась. Понятное дело – ведь в плане проведения мероприятия фонда нет. Зато всем выпускникам активно раздавали шарики с логотипом Фонда Урбанского. Вот он – пиар, заделанный на админресурсе,- пишется в публикации.

Связанные новости

В Одессе состоялся урбанистический форум METRONOME (фоторепортаж)

Ludmila Bulay

Фракція «Батьківщина» вимагає включити в доходну частину бюджету приховані 133 млрд. гривень

Тянет на рекорд — одесситы задолжали 800 тыс. грн за парковку

diphenom111

Подарунки на Різдво – для дітей військовослужбовців

diphenom111

Русский дрон попали в дом в Одессе, где живет бабушка теннисистки Ястремской

В Одесской области угарным газом отравились 4 взрослых и 2 детей

Оставить комментарий