Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Евгений Мураев: «Снизить тарифы можно уже сегодня»

Для снижения тарифов на коммунальные услуги, не нужно дожидаться окончания выборов в Верховную Раду. Об этом заявил лидер ОППОЗИЦИОННОГО БЛОКА Евгений Мураев в эфире ток-шоу «Оппозиция» на телеканале «Украина».

По словам Мураева, президент Украины вправе отменить любое постановление Кабмина, в том числе и то, которым были повышены тарифы.

«Снизить тарифы можно уже сегодня, не дожидаясь обновления Верховной Рады. Для этого нужно только желание и воля президента, который имеет право отменить любое постановление правительства», — рассказал Мураев.

По его словам, для снижения тарифов на коммунальные услуги, не нужно дожидаться окончания выборов в Верховную Раду. «Ждать пока начнет работать новая Рада, пока сформируют новый Кабмин нет смысла. На это уйдет много времени, а у людей этого времени нет. Новая Рада потом законодательно это (решение Президента о снижении тарифов, — Ред.) закрепит. А ОППОЗИЦИОННЫЙ БЛОК будет первым, кто поддержит это решение Главы государства в новой Раде», – отметил Евгений Мураев. «Украина находится под внешним управлением, а вытаскивать деньги из наших карманов путем завышенных тарифов выгодно, в первую очередь, МВФ», — подчеркнул он.

Связанные новости

Сергей Кивалов поздравил украинскую молодежь с Международным днем студентов

diphenom111

В форме в Молдове: в Одесской области разоблачили переправщицу военнообязанных

diphenom111

В одесской «Горпрессе» киоскеры трудятся десятилетиями

odmedia

Юлія Тимошенко: За лаштунками війни влада активно розпродає наші найкращі стратегічні підприємства та найцінніші корисні копалини

С ноября в Одессе введут обязательную вакцинацию

Ludmila Bulay

Благодійники подарували дітям Тарутинської громади свято, сповнене радості й надії

Оставить комментарий