Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Журналистов ЮМХ поздравили с профессиональным праздником (фото)

июня вся Украина будет отмечать День журналиста. Этот праздник важен не только для представителей средств массовой информации, но и для всех граждан нашей страны, которые именно благодаря работе журналистов получают оперативную и актуальную информацию о событиях, происходящих вокруг.

Как официальный праздник День журналиста в Украине был официально установлен 25 лет назад, поэтому в этом году все представители СМИ отмечают юбилейную дату. В компании «Южноукраинский Медиа Холдинг» в честь профессионального праздника поздравили своих сотрудников и отметили их почетными наградами.

Поздравления от председателя Совета директоров ЮМХ Петра Галчанского в этот день принимали главный редактор журнала «Фаворит удачи» Галина Владимирская, заместитель директора ЮМХ Александр Гавшин, руководитель проекта «Народное признание» — «одессит года» Евгений Руденко, редактор-координатор Людмила Нагорная-Булай, редактор газеты «КП в Украине» Олеся Мамиенко и редактор газеты «Медицина. Красота. Здоровье» Жанна Праведная.

Петр Галчанский (слева) и Евгений Руденко

За добросовестный труд, преданность журналистскому делу, личный вклад в развитие средств массовой информации и по случаю праздника Дня журналиста наград удостоились также директор ИА «Одесса-медиа» Елена Овчинникова, главный редактор ИА «Одесса-медиа» Анна Карцовник, журналисты ИА «Одесса-медиа» Дмитрий Туканов, Марина Жигалюк, Надежда Новашицкая, Вероника Полищук, Инна Ищук и Маргарита Юзяк. Также с профессиональным праздником поздравили фотокорреспондентов ИА «Одесса-медиа» Максима Войтенко, Тимофея Мельникова и Владимира Федорова, а также видеооператоров: Эдуарда Галузо и Владислава Недильского.

Петр Галчанский (слева) и Галина Владимирская

Петр Галчанский поздравил коллег с их профессиональным праздником и отметил, что в наше время свобода слова в Украине напрямую зависит от успешности издательского бизнеса и финансовой независимости прессы.

— Опыт показывает, что отказываться от всех форматов медиа только в пользу интернета – ошибка, поэтому стратегия развития нашего холдинга заключается в том, чтобы вся аудитория была охвачена правильным портфелем продуктов – будь то журналы, газеты, интернет или телевидение. Мы внедряем в нашей компании новаторские идеи по дистрибуции прессы, развитие мобильных и планшетных приложений, монетизирование онлайна, работу с социальными медиа и другие инновации, чтобы сделать подачу, доступ и распространение информации более быстрым и качественным, — рассказал Петр Галчанский. – Я от всей души поздравляю вас с профессиональным праздником, и желаю творческой энергии, вдохновения и как можно больше новых оригинальных идей.

Связанные новости

Неподалеку от Шабо перекинулся автомобиль

diphenom111

Меценаты спортивного будущего Одессы – Наталья Крупица, Сергей Червяков, Олег Сташкевич стали победителями рейтинга «Народное признание» — 2020

Оккупанты используют несовершеннолетних украинцев для разведки позиций наших военных

Одесский Анимонопольный комитет предлагает открытый диалог на острые темы

odmedia

Смертельное ДТП в центре Одессы: один человек погиб, еще один в больнице

diphenom111

С Одесской Юракадемией можно познакомиться не выходя из дома (фото, видео)

Марина Жигалюк

Оставить комментарий