Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В Летнем театре наводят последние штрихи перед открытием (фото)

Уже 1 июня Летний театр откроет свои двери перед одесситами и гостями города. За два месяца заброшенная и неухоженная территория превратилась в облагороженное культурное пространство, где можно проводить различные мероприятия и просто наслаждаться отдыхом.

Рабочие в сжатые сроки сделали практически невозможное. Большую часть территории, включая сцену, покрыли плиткой. Здесь же появились клумбы с цветами и молодые деревья. Все помещения отремонтированы, а мусор, который копился в Летнем театре на протяжении 15 лет, вывезли весь без остатка. Также была прочищена и обновлена канализация, которая не функционировала около 20 лет. И все это без использования крупной техники.

Также в Летнем театре появились фонари, которые по внешнему виду ничем не отличаются от тех, которые расположены в соседнем Городском саду. Под сенью деревьев установлены лавочки.

На данный момент на площадке ведутся последние приготовления. Рабочие монтируют сцену, наводят порядок на территории, и в скором времени уберут весь строительный инвентарь.

Официальное открытие состоится 1 июня в 10:00. Праздничные мероприятия в Летнем театре продлятся все выходные.

Связанные новости

Одеська компанія Legal Partner проводить розіграш на участь в Юрпрактиці

diphenom111

В Одесі викрили схему зарахування студентів для уникнення мобілізації

diphenom111

Под видом ремонта в центре Одессы ведется сомнительное строительство (фото)

odmedia

В Одесской области не хватает учителей математики и физики

Ludmila Bulay

Мясо подорожало 1,9%, рыба – на 2,1%: как в январе изменились цены н продукты в Одесской области

diphenom111

Олег Радковський привітав «Одеську юридичну академію» з 28-річчям

Оставить комментарий