Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Местный житель объяснил, почему в Одессе образовался потоп в переулке, где смыло девушку

Одессит прокомментировал причину масштабного подтопления в переулке, где трагически погибла девушка, которую смыло потоком воды.

По его мнению, причиной сильного потопа стали строительные работы и неправильное обустройство территории. Он рассказал, что ранее на этом месте проходила природная ложбина, по которой стекала вода. Однако, когда местные жители начали активно застраивать переулок, этот естественный водоотводный канал стал засыпаться.

В результате, по его словам, эта ложбина теперь не справляется с мощным потоком воды, что и приводит к её подъёму и образованию сильного наводнения.

Связанные новости

Одесситы вместе с коммунальщиками продолжают укреплять обороноспособность города (видео)

Відкриття виставки Гарольда Ізмайловського «Літопис нашої боротьби та звитяги 2014-2023» до Дня незалежності України

Марина Жигалюк

В Одесской области мужчина убил старика тюнером и получил более 7 лет тюрьмы

Марина Жигалюк

В Одесской области браконьер попался на горячем

Ludmila Bulay

На поселке Котовского подорвали банк

odmedia

Гигантский дракон в Преображенском парке: в Одессе открылся фестиваль китайских фонарей (фото)

Марина Жигалюк

Оставить комментарий