Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

«Выехала на встречку и врезалась в фуру»: в Болградском районе в ДТП пострадали 4 человека

Авария произошла 19 сентября на автодороге Серпневое — Арциз — Сарата, за пределами села Долиновка.

По предварительной информации, 34-летняя водителя Hyundai не справилась с управлением, выехала на встречную полосу и столкнулась с фурой Volkswagen, которой управлял 53-летний житель Киевской области.

В результате ДТП травмы получили оба водителя, 63-летний знакомый водителя Hyundai и ее 57-летняя мать. Все пострадавшие были госпитализированы. В момент аварии водители были трезвыми.

photo_2025-09-20_13-38-48.jpg

Полицейские внесли сведения о ДТП в Единый реестр досудебных расследований по факту нарушения правил дорожного движения, повлекшего за собой травмы средней тяжести.

Связанные новости

Чи має право на податкову знижку за навчання дитини платник податку – один із батьків, якщо договір з навчальним закладом укладено одним із батьків, а в документах про сплату зазначено дані іншого із батьків?

diphenom111

Одесский летний театр скоро будут благоустраивать

odmedia

СБУ разоблачила агентов рф в Кабмине и Торгово-промышленной палате Украины

diphenom111

В бою погиб директор авиаклуба «Одесса» Константин Оборин

В Одессе будут судить экс-руководителя центра экстренной медпомощи за служебную халатность

diphenom111

Генштаб подтвердил повторное поражение Рязанского НПЗ в России

Оставить комментарий