Сайт новостей настоящего одессита
Новости

После ливня в Одессе упало более 30 деревьев: коммунальщики ликвидируют последствия

Во второй половине дня 22 июля Одессу накрыл кратковременный, но мощный ливень со шквальным ветром. По состоянию на утро 23 июля в городе зафиксировали падение 36 деревьев и крупных веток.

Об этом сообщили в мэрии.

К ликвидации последствий непогоды привлекли работников коммунальных предприятий «Горзелентрест», «Городские дороги» и «Жилищно-коммунальные сервисы». Специалисты распиливают и вывозят поваленные деревья, убирают улицы от обломков и мусора.

В первую очередь коммунальщики освобождали проезжие части, тротуары и подъезды к социально важным объектам. Работы уже завершили по 25 адресам, еще на 11 локациях они продолжаются.

Связанные новости

Власти Одессы выделили 16 млн грн. на борьбу с коронавирусом

Ludmila Bulay

В Одессе и области объявили штормовое предупреждение на 24 ноября

diphenom111

Пилоты Ту-95МС, которые выпускают ракеты по Украине, – имена россиян из секретного полка

diphenom111

Пятна мазута в Черном море: Минприроды ответило, есть ли сейчас угроза для побережья Одессы

diphenom111

Как в Одессе чествовали победительниц рейтинга «100 успешных женщин Одесского региона-2021» (фоторепортаж)

Ludmila Bulay

Военные моряки уничтожили в Черном море мину времен Второй мировой войны

Оставить комментарий