Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одесской области могут открыть до 40 пляжей, — Кипер

«Сегодня очень, очень много наших военных, их семей также вовлечены в этот процесс. Самый крутой витамин — это наше солнце, море, который бойцы получают во время сезона. Сегодня и бизнес, и коммунальщики проводят подготовительные мероприятия к его открытию», — сказал Кипер.

Он уточнил, что подготовка предусматривает проверку на безопасность, обязательное наличие укрытия, потому что российские оккупанты постоянно запускают ударные дроны со стороны Черного моря, которые направляются не только на Одессу, но и на ряд других регионов Украины. По словам чиновника, в этом году официально откроют более сорока пляжей, тогда как в прошлом году их было около двух десятков.

«В прошлом году было около 20, но бизнес, коммунальные предприятия уже имеют опыт… Хотел бы, чтобы таких проверенных, безопасных пляжей было как можно больше», — подчеркнул Кипер.

Связанные новости

Как «невеста» из Одессы жениха англичанина на 250 тысяч долларов «обула»

Ludmila Bulay

Одесская юридическая академия ведет сбор гуманитарной помощи по адресу ул. Мечникова,76А с 10:00 до 16:00

diphenom111

Для защиты аистов в Одесской области установили почти 120 спецплатформ

Ludmila Bulay

«ФОПівці» зібрали мільйони на протести, а їхні організатори до дрібного бізнесу стосунку не мають: розслідування

Екскурсії до Одеського зоопарку для дітей громад області продовжуються

diphenom111

В Одессе патрульные вернули родителям потерявшегося пятилетнего мальчика

Ludmila Bulay

Оставить комментарий