Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Российские оккупанты массированно атаковали Одессу дронами. Есть погибшие

В Одессе в результате российской атаки повреждены многоэтажные и частные дома, супермаркет, школа и легковые автомобили. В нескольких местах вспыхнули пожары.

Об этом сообщил глава ОВА Олег Кипер. По его информации, погибли два человека.

Мэр Геннадий Труханов перед этим рассказал, что пожилая пара, которая вместе с собакой проживала на верхнем этаже одного из поврежденных домов, не выходит на связь.

В ГСЧС добавили, что 15 человек получили травмы. В одной из многоэтажек спасатели, вместе со службами взаимодействия, эвакуировали более 200 человек.

121212121212121212

Связанные новости

Явні ознаки політично вмотивованого переслідування: європейські юристи з прав людини звернулися до ООН щодо справи Тимошенко

diphenom111

В Одессе проверили аппетит детсадовцев

Ludmila Bulay

В рамках проекта Foundacion Real Madrid Clinic AMIDI SPORT провел открытую тренировку в Одессе и готовит ценные призы

odmedia

«Повна мобілізація» в Україні: росіяни розповсюджують черговий фейк

«Батьківщина» самостоятельно идет на парламентские выборы

odmedia

Судді Київського райсуду Одеси передали подарунки для дітей військовослужбовців

diphenom111

Оставить комментарий