Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Избила собаку: в отношении жительницы Одесского района составили протокол за жесткое обращение с животными

Полицейские составили протокол в отношении жительницы Одесского района за жесткое обращение с собакой. Кроме собачки, на содержании женщины было всего около 70 собак и кошек.

Об избиении собаки правоохранители узнали из социальных сетей. Правоохранители установили, что 52-летняя жительница одного из сел Выгодянской ОТГ держит дома около 70 собак и кошек в запущенном состоянии. Объяснить свое поведение в отношении животного женщина не смогла.

Сейчас в отношении нее составили административный протокол за жестокое обращение с животными. Материалы будут направлены в суд. Женщине грозит наказание в виде штрафа с конфискацией животных.

Собак и кошек передали в одну из общественных организаций охраны и защиты животных для проведения ветеринарного осмотра и временного содержания.

Связанные новости

ВАКС снова продлил следствие по делу Кауфмана

За прошедшие две недели свыше 100 тысяч одесситов сделали прививку от коронавируса

Полицейские изъяли оружие у жителя Белгород-Днестровского района (фото)

Ludmila Bulay

З початку року до місцевих бюджетів Одещини надійшло 4,9 млн грн туристичного збору

[email protected]

В Одесском «Дворе Гоцмана» активисты сорвали баннеры с российскими актерами «Ликвидации»

diphenom111

Комитет ВРУ поддержал законопроект Тимошенко по применению фактического прожиточного минимума при начислении соцвыплат

Оставить комментарий