Сайт новостей настоящего одессита
Новости

«Укрэнерго» анонсировало на сегодня отключения электричества на 15-часовой период

10 февраля в Украине будут ограничивать подачу электроэнергии, проинформировала компания «Укрэнерго».

«10 февраля будут применяться ограничения мощности для промышленности и бизнеса. Время применения ограничений – 6.00–21.00. […] Отключения для бытовых потребителей пока не прогнозируются», – говорится в сообщении.

В «Укрэнерго» объяснили, что причина ограничений – повреждение энергообъектов во время предыдущих российских ракетно-дроновых атак.

«Энергетики работают над тем, чтобы как можно быстрее вернуть в работу поврежденное врагом оборудование. […] Время применения и объем ограничений в течение суток могут измениться. Следите за информацией на сайте или официальных страницах облэнерго вашего региона в соцсетях», – предупредили в компании.

Связанные новости

Наступальний характер російських окупантів сповільнився, військові все частіше здаються в полон — СБУ

Андрій Бабенко: «Мобілізація повинна здійснюватися з повагою до прав та свобод українців»

Марина Жигалюк

Аэропорт, метро и круизные лайнеры: что ждет Одессу в 2020-м году?

Изгнание фермеров с земли – прямой путь к войне — Алла Стоянова

Марина Жигалюк

ДТЭК: Вся Одесса, кроме критической инфраструктуры, без света

diphenom111

Посол Великобритании в Украине похвалила в Twitter одесские «наземные светофоры» (фото)

Ludmila Bulay

Оставить комментарий