Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В одесском отеле «Бристоль» от ракетного удара чудом уцелел вратарь «Черноморца»

По информации sport.ua, на прошлой неделе во время российской атаки по старинному отелю «Бристоль», в нём находился вратарь «Черноморца» Чижиоке Кингсли Аниагбосо, который оформлял соответствующие документы для воссоединения с командой. 20-летний футболист чудом не пострадал.

«Хочу сказать вам, ребята, что я в порядке, – сказал он, – Я был в Бристоле, когда он был поврежден. В него прилетела ракета, однако со мной все в порядке. Хочу поблагодарить всех, кто интересовался мной, прислал сообщение или звонил мне. Надеюсь, что очень скоро я присоединюсь к команде в ее тренировочном лагере», — заявил футболист.

Пребывание в «Бристоле» было не случайным. Владельцы отеля и «Черноморца» — одни и те же люди Борис Кауфман и Александр Грановский. Там останавливаются большинство легионеров, выступающих за одесский клуб.

Также в этом отеле останавливались крупные футбольные клубы и даже сборная Украины.

Связанные новости

Сегодня днем отключать свет по Украине не будут

diphenom111

В Генштабе подтвердили уничтожение российского БДК «Цезарь Куников»

В Одессе началось электронное обсуждение по вопросам переименования двух объектов топонимики

[email protected]

Народный депутат Алексей Леонов организовал прием одесситов (видео)

В Одесской области на 10 октября объявили штормовое предупреждение

diphenom111

Teta Tattoo Workroom получила в Одессе награду за альтернативное видение современного искусства (видео)

Ludmila Bulay

Оставить комментарий