Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В Одессе в одной из квартир в морозилке нашли тело годовалого ребенка

Мальчик, которому было год и три месяца, жил со старшей на год сестренкой вместе с 18-летней матерью и ее 44-летним неоднократно судимым сожителем в Пересыпском районе города.

Об этом сообщили в полиции Одесской области.

С матерью и мужчиной работают следователи. Двухлетняя девочка изъята из семьи и временно помещена в больницу.

Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по п. 2 ч. 2 ст. 115 (умышленное убийство малолетнего ребенка) Уголовного кодекса Украины. Тело мальчика направлено на судебно-медицинскую экспертизу для установления окончательной причины смерти.

Связанные новости

За неделю на 180 новых горожан в Одессе стало больше

Ludmila Bulay

Борьба с засухой в Одесской области: аграрии начали использовать дождевальные и капельные системы орошения

Нарушил ПДД, пригрозил полицейским убийством и бросился наутек: следователи отправили на скамью подсудимых жителя Одесской области

diphenom111

Рейтинг «100 успішних жінок Одещини: разом – до Перемоги!» триває!

diphenom111

Ночью памятник Пушкину на Приморском бульваре спрятали за фанерой

diphenom111

Изменение персоналий в правительственных креслах не исправит ситуации – необходимо менять курс — Тимошенко

Марина Жигалюк

Оставить комментарий