Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В Одесской области вынесли приговор военному, который пытался изнасиловать 12-летнюю девочку

В Одесской области судили военнослужащего, который домогался к 12-летней девочке.

Об этом говорится в приговоре, который вынес Беляевский районный суд.

Согласно судебным материалам, инцидент произошел в марте 2023 года в селе Мирном, куда фигурант приехал из Черкасс на трехдневный отпуск. Фигурант после распития алкогольных напитков начал приставать к девочке и избил несовершеннолетнего парня, который хотел за нее вступиться. После этого обвиняемый затащил ребенка в кусты и хотел совершить в отношении нее сексуальное насилие.

Воплотить задуманное ему не удалось, потому что ребенок сопротивлялся, а парень, которого он избил, позвонил родителям и вместе с ними отправился на поиски нападающего. Услышав голоса, мужчина хотел убежать, однако его задержали.

Мужчину приговорили к 10 годам тюрьмы. Также он должен заплатить 500 тысяч гривен в качестве моральной компенсации девочке.

Связанные новости

Ломаченко стал обладателем пояса суперчемпиона

odmedia

Топ самых престижных частных школ Украины

Под Одессой супружеская пара отравилась газом

Ludmila Bulay

Вночі ворог атакував Одеську область безпілотниками: внаслідок спалахнула пожежа на об’єкті енергетичної інфраструктури

diphenom111

В Одесской области построят завод по производству комбикормов для овец

Ludmila Bulay

В каких районах Одессы дышится хорошо

Ludmila Bulay

Оставить комментарий