Сайт новостей настоящего одессита
Новости

После вражеской атаки в Одессе развернут оперативный штаб для помощи горожанам

Ночью 9 ноября в результате вражеской атаки повреждены несколько многоэтажек и дома в частном секторе Одессы. Также повреждения получили админздания, складские помещения и автомобили в одном из районов. По данным следствия, в результате атаки погибла местная жительница, 13 человек получили ранения, среди них двое мальчиков 4-х и 16-ти лет, сообщает пресс-служба мэрии.

Утром на месте ликвидации последствий вражеской атаки в Хаджибейском районе развернут городской оперативный штаб.

Штаб работает по адресу: ул. Овидиопольская дорога, 3.

Сотрудники районных администраций вместе с другими коммунальными службами на месте принимают заявления на оформление материальной помощи, предоставляют консультации по пакету документов, который необходимо собрать для оформления помощи.

109291.jpg109289.jpg109287.jpg

Штаб будет работать сегодня, после чего жители поврежденных домов могут обращаться за помощью и консультацией в Хаджибейскую районную администрацию по адресу:

ул. Е. Танцюры (ул. Генерала Петрова), 22,

с 08:30 до 17:00 (в рабочие дни),

(048) 734 95 28, (048) 734 95 29.

Связанные новости

По информации Криминальной разведки Нацполиции Украины, планируется митинг за средства РФ — СМИ

diphenom111

Семьям украинских военных звонят и сообщают недостоверную информацию — Госспецсвязи

«Батьківщина» пропонує гарантувати мінімальну зарплату на рівні 50% середньої та обмежити надурочну роботу

diphenom111

Представники «Батьківщини» Одещини отримали нагороди Митрополита Епіфанія

diphenom111

Над Одесской областью сбили более 10 БПЛА

diphenom111

Лошадь напала на жителя Одесской области

diphenom111

Оставить комментарий