Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В Одесской области дважды пытались пересечь границу, прячась за фиктивным браком

В Одесской области произошло сразу два случая, когда люди хотел пересечь границу, используя фиктивный брак. Оба – на КПП «Орловка».

Об этом сообщили в ГПСУ.

Чтобы избежать мобилизации и выехать за границу, 31-летний житель Житомирской области женился на женщине с инвалидностью, которая старше его на 10 лет.  Он рассказал, что везет жену на лечение в Турцию, однако она говорила, что муж едет на работу. Несмотря на то, что брак был заключен всего три месяца назад, мужчина счастливой даты не помнит. Также, оба не знают личных данных друг о друге, да еще и проживают не вместе.

Избранница другого 31-летнего мужчины, жителя Одесской области, на год моложе предыдущей. Она также имеет инвалидность. Интересным в этом случае является то, что вместе с ними в машине ехала 28-летняя женщина, которую он представил как свою двоюродную сестру. Но как выяснили пограничники, последняя находилась с ним в гражданском браке, и они даже имеют двоих детей. Как и в предыдущем случае «супруги» ничего не знали друг о друге.

Связанные новости

Коррупция процветает у нас во всех госструктурах – от больниц до прокуратуры — Анатолий Коломиец

В Одессе состоится легкоатлетический забег «Одеса — Нова Пошта. Напівмарафон»

Ludmila Bulay

Покупатели элитного жилья в центре Одессы могут остаться ни с чем?

Поздравляем коллег: сайт «Одесса-медиа» — в топ-5 самых популярных интернет-изданий Одесского региона

Ludmila Bulay

Юлія Тимошенко: Державну політику має формувати влада, а не міжнародні експерти

В Одессе в следующем году могут провести Дни Бразилии (фото)

Марина Жигалюк

Оставить комментарий