Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В Черном море российских кораблей нет уже седьмой день

В Черном море по состоянию на сейчас российские корабли не наблюдается уже седьмой день.

Об этом сообщил спикер Военно-морских сил ВСУ Дмитрий Плетенчук в эфире телемарафона.

«Сегодня фактически уже неделя, как нет ни одного корабля в акватории Черного моря. В акватории Азовского моря этот срок еще больше», – сказал он.

Отвечая на вопрос, с чем он это связывает, Плетенчук высказал мнение, что это из-за опасений россиянами потерь.

Связанные новости

В Одесском порту открылась навигация пассажирских катеров

Марина Жигалюк

Родинне свято причорноморської глиняної іграшки – для усіх охочих!

Острів Зміїний – форпост перемоги

diphenom111

Жителю Измаила объявили подозрение в домашнем насилии

Ludmila Bulay

У всех жителей Одессы и области есть свет: графики стабилизационных отключений бездействуют

diphenom111

В Измаильском районе – новый председатель госадминистрации

Ludmila Bulay

Оставить комментарий