Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В Одессе на Привозе сегодня была слышна стрельба

Различные паблики писали, что полицейские пытались задержать мужчину, который якобы был уклонистом. В ответ толпа людей пыталась помешать полицейским.

В полиции Одесской области рассказали свою версию событий, сообщается, что возле рынка Привоз патрульные остановили автомобиль BMW. У водителя патрульные обнаружили признаки наркотического опьянения. Мужчина вел себя агрессивно, нецензурно выражался, оказывал сопротивление, пройти освидетельствование отказывался.

Возле служебного авто собралась толпа людей, которые пытались помочь мужчине убежать. Одна из женщин вырвала у полицейского огнестрельное оружие и разорвала форменную одежду. Патрульный применил в отношении нарушительницы спецсредство — баллончик с газом, вернул пистолет и использовал его для вызова вспомогательных сил.

Во время потасовки водитель пытался убежать. Фигуранта и двух женщин доставили в отделение полиции.

Связанные новости

Бессарабские кандидаты в народные депутаты от команды «Зе!»: о проблемах округов и планах развития региона

Новоизбранные депутаты Южненского горсовета намеренно пропустили первую сессию

suchkov roman

В Одесской области за сутки 44 новых инфицированных коронавирусом

Ludmila Bulay

Отключения света: графики для Одессы

diphenom111

Батьки, освітяни та активісти виступили проти закриття школи в Арцизі

diphenom111

Одесита, який провів понад 2 роки у білоруській колонії, мобілізували

Оставить комментарий