Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В Одессе на Привозе сегодня была слышна стрельба

Различные паблики писали, что полицейские пытались задержать мужчину, который якобы был уклонистом. В ответ толпа людей пыталась помешать полицейским.

В полиции Одесской области рассказали свою версию событий, сообщается, что возле рынка Привоз патрульные остановили автомобиль BMW. У водителя патрульные обнаружили признаки наркотического опьянения. Мужчина вел себя агрессивно, нецензурно выражался, оказывал сопротивление, пройти освидетельствование отказывался.

Возле служебного авто собралась толпа людей, которые пытались помочь мужчине убежать. Одна из женщин вырвала у полицейского огнестрельное оружие и разорвала форменную одежду. Патрульный применил в отношении нарушительницы спецсредство — баллончик с газом, вернул пистолет и использовал его для вызова вспомогательных сил.

Во время потасовки водитель пытался убежать. Фигуранта и двух женщин доставили в отделение полиции.

Связанные новости

На юге Украины сбит российский Су-25 и уничтожено 5 танков врага

diphenom111

Для туристов из Греции в Одессе организуют собственный маршрут?

Марина Жигалюк

В Одессе состоялся Полумарафон Гран-При 2019 (фото, видео)

odmedia

Ради двух пиджаков житель Одесской области убил 95-летнего пенсионера

Проведение школьных баскетбольных лиг в Одесской области презентуют облсовету (фото)

Наталия Одарий-­Захарьева: «Вместе мы все преодолеем – и пандемии, и другие проблемы»

Оставить комментарий