Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Поезд переехал ноги женщины в Одесской области

Правоохранители предварительно установили, что во время движения поезда, машинист заметил, как через пути в неустановленном месте начал двигаться человек. Он подал звуковые сигналы и применил экстренное торможение, однако, несмотря на принятые меры, избежать наезда не смог.

К счастью, потерпевшая осталась жива, но получила тяжелые травмы ног. Первую домедицинскую помощь ей оказали полицейские, которые были на патрулировании неподалеку. Они наложили на конечности турникеты, остановили кровотечение и вызвали «скорую».

Сейчас следователи отделения полиции № 3 Одесского районного управления полиции № 1 устанавливают личность потерпевшей и полные обстоятельства происшествия, после чего будут решать вопрос о ее правовой квалификации.

Связанные новости

Вице-мэр Одессы провел встречу с представителем нового собственника стадиона «Черноморец» Сергеем Буркой (фото)

Ludmila Bulay

Михайло Поживанов: Чому Україна не на «воєнних рейках» і чи зможе вона туди потрапити?

В Одессе пройдет турнир памяти Бориса Литвака

Марина Жигалюк

Мэр Одессы: «Мы создадим современный многофункциональный Дворец спорта, аналогичный тому, что есть в Клайпеде» (фото)

Одесская юридическая академия ведет сбор гуманитарной помощи по адресу ул. Мечникова,76А с 10:00 до 16:00

diphenom111

Пожилая одесситка может лишиться жилья: она говорит о поддельных документах и нерадивом судье

diphenom111

Оставить комментарий