Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Нарушил ПДД, пригрозил полицейским убийством и бросился наутек: следователи отправили на скамью подсудимых жителя Одесской области

В январе в Березовке задержали дебошира.

Как сообщили в полиции Одесской области, водитель легкового автомобиля «ВАЗ» нарушил правила обгона – на пешеходном переходе обогнал впереди двигавшийся транспорт. Полицейские сразу остановили водителя.

Мужчину это возмутило, он начал агрессивно вести себя, ругаться, а потом внезапно схватил отвертку, которая была в его автомобиле, пригрозил ею правоохранителям, завел машину и попытался уюежать.

Полицейские начали преследовать нарушителя, на законные требования остановиться он не реагировал. Когда преступника догнали, он продолжил конфликтовать и угрожать полицейским.

Проверка правонарушителя на состояние опьянения показала, что он был трезв. Ему грозит до трех лет тюрьмы

Связанные новости

В Одессе переименовали улицы Чапаева и Среднюю в честь погибших воинов

Жители Одесской области всё чаще садятся за руль пьяными — штрафы не пугают

Ludmila Bulay

Херсон и «референдумы»: от юридического мазохизма к юридическому садизму

Команда «Батьківщини» вирішує проблему з бюветом в Одесі

[email protected]

В Одеській ОДА відбулось погашення серії нових марок Укрпошти — «І буде весна!»

diphenom111

В Одесской области из-за взрыва зарядного устройства получила травмы двухлетняя девочка

diphenom111

Оставить комментарий