Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В центре Одессы начат ремонт улицы Софиевской (фото)

В рамках капремонта улицы Софиевской начались подготовительные работы на участке от ул. Преображенской до ул. Ольгиевской. Об этом сообщил сайт горсовета.

Ведётся подготовка трамвайных рельсов к демонтажу. Напоминаем, на данном участке движение для автотранспорта закрыто до 5 декабря текущего года.

Капремонт улицы Софиевской  будет проводиться по аналогии с работами, выполненными на улице Преображенской: после демонтажа старых трамвайных рельсов и дорожного полотна, заменят все инженерные сети, проходящие под улицей. Затем обустроят новые трамвайное полотно, контактную сеть и асфальтное покрытие проезжей части.

Также отремонтируют тротуары и въезды во дворы, установят новые остановочные комплексы, перильное ограждение и антипарковочные столбики. Завершающим этапом работ станет организация дорожного движения с нанесением разметки, установкой новых знаков, озеленение и благоустройство ремонтируемого участка.

Связанные новости

В Одесской области планируют открыть для посещения 20 пляжей

В Одессе двое парней сливали бензин из легковушки и подожгли ее

diphenom111

Грипп и ОРВИ в Одессе – ниже эпидпорога, корь и краснуха не регистрировались

Ludmila Bulay

В Одесской области мошенник предлагал за 10 тыс. долларов устроить в СБУ

diphenom111

Олег Радковський зустрівся з колективом Тарутинського ліцею

Марина Жигалюк

Одесские школы возьмут под «камерную» охрану

Ludmila Bulay

Оставить комментарий