Сайт новостей настоящего одессита
Общество

На склонах вдоль побережья Одессы сотрудники мэрии провели субботник (фото)

В субботу, 23 марта, сотрудники Одесского горсовета провели субботник на склонах у пляжей на 13-й и 14-й станциях Большого Фонтана.

Наводить порядок вышли почти 100 работников управления торговли и департамента экологии. Также к ним присоединились сотрудники «Горзелентрета».

Стоит отметить, что это уже второй субботник, который организовали работники горсовета. 16 марта они уже проводили уборку на склонах пляжа «Дельфин».

Связанные новости

Молодой «слуги народа» Горенюк приехал в Одессу, чтобы дать интервью

В Одессе на маршруты вышло 50% электротранспорта

Зенитному ракетному полку и бригаде Нацгвардии из Одесской области присвоили почетные звания

Ludmila Bulay

Цифрові рішення для ветеранів

З Новим роком і Різдвом Христовим жителів Одеського району вітає начальник Одеської районної військової адміністрації Юрій Крук

Начали избивать и забрали личные вещи: в Пересыпском районе Одессы задержали грабителей

Оставить комментарий