Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В одесской мэрии обсудили план дальнейших действий в контексте недавних атак оккупантов

В ходе заседания городского оперативного штаба во главе с мэром Геннадием Трухановым был обсужден план дальнейших действий в контексте недавних атак россиян.

Об этом сообщили в Одесском горсовете.

Основной вопрос — восстановление жилой и общественной инфраструктуры, поврежденной в результате вражеских атак по Одессе с 29 декабря по 1 января. Это, в частности, более 40 жилых домов.

Кроме городских служб, к работе штаба были привлечены представители строительных компаний, международные организации (Управление ООН по координации гуманитарных дел, АКТЕД, Норвежский совет по делам беженцев и др.) и общественные организации («Десяте квітня»,  «Ранок Відродження»)

По словам Геннадия Труханова, главная цель сейчас – скоординировать усилия всех участников.

29

«У нас есть план восстановления, который мы хотим согласовать и реализовать совместно со строительными компаниями и международными партнерами», – сказал городской голова.

30

34343434

Связанные новости

В Одессе просп. Ярослава Мудрого женщина наехала на 7-летнего ребенка на тротуаре

Переходите в ГК «Нафтогаз Украины» и экономьте до 20% на платежках за газ

[email protected]

Дни молодежи в Одессе и «Неделя добрых дел» завершатся сегодня грандиозным концертом (фоторепортаж)

Марина Жигалюк

Суд отделил Летний театр от Горсада

Ирина Головатюк-Юзефпольская: «Главное для врача — ответственность»

Марина Жигалюк

Сергей Кивалов: «Долгие годы государство не уделяло должного внимания военно-морским силам»

Оставить комментарий